Организация

Ignis Pixel

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Ignis Pixel

Мы на рынке с 2010 года и занимаем лидирующее положение в данной отрасли как по объемам, так и по технологиям. За это время у нас накопилось более 12000+ клиентов и 88 стран. Масштаб действительно впечатляет! 

Мы занимаемся разработкой, производством и продажами светодиодного реквизита для цирков и артистов светового и огненного шоу мирового уровня.  Мы создаем инструменты, с которыми артисты работают на сцене. Выглядят они вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=VP-mVab8hJU - посмотрите ролик о том, что мы делаем!

4 рекорда по техническим характеристикам! 
4 патента по светодиодным продуктам! 

С нашими инструментами выступает цирк братьев Запашных, Cirque du Soleil, Ferrari World Abu Dhabi и сотни команд огненного и светодиодного жанра из России, Европы, Канады и США, Австралии, Японии, Индии, Филиппин, ОАЭ и даже ЮАР, Кувейта, Гваделупы и др.

Основное направление работы на данный момент - продажи графического светодиодного реквизита артистам международного уровня. 

Отзывы о нашей работе: https://www.facebook.com/pg/ignisshop/reviews/

Подробную информацию и фото наших продуктов смотрите на нашем сайте ignispixel.com.

На сегодняшний день компания уверенно работает в экспорте оборудования, наша продукция уверенно закрепила свою категорию товара в индустрии развлечения в профессиональных областях деятельности. В связи с тем, что мы стараемся быть в тренде современных тенденций, технологий  и стремимся качественно выполнять свою любимую работу, мы приглашаем присоединиться к нашей проактивной команде. 

Мы придерживаемся принципов работы в бирюзовых организациях, а значит у нас принято общаться на ТЫ, у нас быстрая скорость принятия решений, широкое поле возможностей для идей и их реализаций, мы любим прозрачность и открытость, у нас нет структуры подчиненности, а есть роли и лидеры , у нас нет белых воротничков, наш уровень осознанности обладает высоким уровнем доверия ко всем участникам команды! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Инженер
Март 2024
Атмосфера, дружный коллектив, прозрачность руководства и его открытость новым идеям и изменениям, регулярная и своевременная оплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании