5-й региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» — 2020 в Ростовской области

В чемпионате примут участие более 300 человек: школьники, студенты и мастера профессионального обучения 50+, прошедшие серьезную подготовку и отбор.
  • Дата: 1–5 марта 2020 года.
  • Место проведения: Ростовская область, г. Таганрог, Ростов-на-Дону, Новочеркасск и поселок Качкан, Новошахтинск.

29 февраля 2020 года состоится торжественная церемония открытия Регионального чемпионата на базе площадок компетенций в Ростове, Таганроге, Новочеркасске, Новошахтинске и поселке Качкан.

Продолжатся соревнования молодых профессионалов на площадках, которые расположены в специализированных профессиональных ресурсных центрах, в крупнейших городах Ростовской области.

Чемпионат проводится по 26 основным и 6-ти презентационным компетенциям. В рамках чемпионата будут представлены 7 компетенций возрастной группы «16 лет и младше», а также пройдут соревнования «Навыки мудрых» по стандартам WorldSkills для мастеров производственного обучения 50+.

В рамках деловой программы чемпионата, будут проходить мастер-классы, конференции, семинары и встречи, направленные на достижение целей и задач движения WorldSkills Russia. Партнерами и спонсорами чемпионата являются крупнейшие организации России и Ростовской области.

HeadHunter традиционно поддерживает чемпионат и является информационным партнером мероприятия.


Назад к списку мероприятий

;